parallax background
 

  2021 春酒抽獎與頒獎紀錄

2021.3.17 抽獎與頒獎儀式

| 頒發服務貢獻獎 | 抽福委會1-6獎 | 抽長官現金獎 - 副董獎、營運長獎、總經理獎 |
| 頒發最佳業務獎、最佳督導獎 | 抽福委會7-10獎 | 抽長官現金獎 - 副總獎、協理獎 |

服務貢獻獎

// 30年有成 : 王立人總經理


// 20年有成 : 李百東(元吉)、楊雅婷(元吉)、游德銓

// 10年有成 : 潘文龍(元吉)、黃珈瑩、遲家慶、盧孝雯、林靖達、呂宥咨、楊文斌、邱文騏 、盧玉萍、李昕、劉金萍、陳佳瑩、許曉娟、余美賜、曾貴蘭、林淑惠

授獎照片大檔請按此下載 // 照片小檔在最底下

2020 最佳業務獎

// 得獎者 : EC-徐靜芬、UA-莊傑雄、Sports 2-邱俊硯、Outdoor-胡誠恩

2020 最佳督導獎

// 得獎者 : DTC-曾羿深、UA-廖宏賓
授獎照片大檔請按此下載 // 照片小檔在最底下

2020前線人員星光獎

|最佳銷售人員獎、最佳服務獎、最大成長獎、最佳達成獎 |
各通路與品牌入圍與得獎名單,可直接按QRcod或掃描打開查看

Under Armour

UA星光獎

始祖鳥 Arc'teryx

ARC星光獎

ISPO+ 伊仕柏

ISPO星光獎

山也行/Salomon

GOMT-SLM星光獎

原定播放的開場影片,由老闆們跟各單位主管串場~分享給大家開開心心一天!

| 開場+秘密調查局 | 首支集團介紹~前線/辦公室/物流中心 (中字英文版) |

  2021元吉.星裕 - 春酒中獎獎項公告

【中獎率】:本次為100%,符合資格者皆可領取

【發放禮券類別說明】:

★「郵政禮券」等同現金,可直接在郵局兌現或存入
★「統一禮券」可於統一通路使用(如康是美、7-11、速邁樂加油站....等,請參閱券上說明)

頭獎 - 伍獎

中獎獎項 公司.單位 姓名
頭獎 | 現金 20000 Outdoor行銷部 羅婉瑜
貳獎 | 現金 15000 元吉企業 張君雯
參獎 | 現金 15000 UA台中三井Outlet 詹正成
肆獎 | 現金 10000 ISPO+台中三井Outlet 謝宥騰
肆獎 | 現金 10000 物流部 徐政弘
伍獎 | 郵政禮券 8000(可兌現) ISPO公館門市 蔡心寧
伍獎 | 郵政禮券 8000(可兌現) UA京站 林尹緁
伍獎 | 郵政禮券 8000(可兌現) 電子商務部 劉佳易

長官現金獎
(由長官自掏腰包贊助,謝謝長官們支持)

中獎獎項 公司.單位 姓名
林彥男 總裁獎 | 現金 20000 UA大直美麗華 陸郁涵
林俊男 首席副總裁獎 | 現金 15000 GOMT新竹巨城 蘇銀美
林政男 副總裁獎 | 現金 15000 法務部 林東寬
林世偉 副董獎 | 現金 12000 資訊部 蔡珠麗
林世堂 副董獎 | 現金 12000 ARC台南新光西門 許雅婷
劉秋林 營運長獎 | 現金 10000 財務部 陳可欣
王立人 總經理獎 | 現金 10000 物流部 陳宏銘
林琦傑 副總獎 | 現金 8000 零售服務 許雅晴
王霈喬 協理獎 | 現金 5000 UA板橋大遠百 陳亭如
黃珈瑩 協理獎 | 現金 5000 物流部 陳正忠
蔡英哲 協理獎 | 現金 5000 電子商務部 陳思妤
李育欣 協理獎 | 現金 5000 UA公館汀州 林哲安
陳佳瑩 協理獎 | 現金 5000 UA左營新光三越 黃冠儒
林世偉 副董

林世偉 副董

林世堂 副董

林世堂 副董

劉秋林 營運長

劉秋林 營運長

王立人 總經理

王立人 總經理

六獎 5000元郵政禮卷(可兌現) 共25名

郵政禮卷 公司.單位 姓名   郵政禮卷 公司.單位 姓名
六獎 | 5000 ARC高雄夢時代 洪翠燕   六獎 | 5000 UA忠孝SOGO 李維鈞
六獎 | 5000 ARC高雄漢神巨蛋 吳濰瀅   六獎 | 5000 UA直營 廖宏賓
六獎 | 5000 ARC新竹巨城 周香吟   六獎 | 5000 UA青埔Outlet 陳君逸
六獎 | 5000 DTC直營 徐瑞玲   六獎 | 5000 UA桃園台茂 張令函
六獎 | 5000 DTC商品行銷部 李貴瑄   六獎 | 5000 元吉企業 林昀世
六獎 | 5000 Golf商品行銷部 李昕   六獎 | 5000 物流部 郭豐生
六獎 | 5000 ISPO大安信義門市 李雅蕙   六獎 | 5000 物流部 游兆立
六獎 | 5000 ISPO板橋大遠百 沈明珠   六獎 | 5000 客戶服務組 洪玉珍
六獎 | 5000 UA士林中正門市 李佩怡   六獎 | 5000 客戶服務組 劉羿岑
六獎 | 5000 UA台中中友 姚心惠   六獎 | 5000 財務部 郭玫鳯
六獎 | 5000 UA台中麗寶Outlet 董佳祐   六獎 | 5000 商品營運支援 余蕎亦
六獎 | 5000 UA行銷部 施岑螢   六獎 | 5000 零售服務 盧玉萍
六獎 | 5000 UA京站 林威伶        

七獎 3000元郵政禮卷(可兌現) 共32名

郵政禮卷 公司.單位 姓名   郵政禮卷 公司.單位 姓名
七獎 | 3000 DTC商品行銷部 李雯婷   七獎 | 3000 UA高雄楠梓Outlet 陳沛昕
七獎 | 3000 GOMT台北統一時代 陳月卿   七獎 | 3000 UA高雄裕誠門市 林雅淳
七獎 | 3000 ISPO+台中逢甲門市 鄭瑞瑛   七獎 | 3000 UA高雄裕誠門市 林孜益
七獎 | 3000 Outdoor商品部 吳欣娟   七獎 | 3000 UA逢甲門市 蔡佳宏
七獎 | 3000 Outdoor商品部 林琳   七獎 | 3000 UA逢甲門市 魏綺庭
七獎 | 3000 SD忠孝SOGO 陳綺屏   七獎 | 3000 UA電子商務部 但漢真
七獎 | 3000 Sports3商品行銷部 周映洲   七獎 | 3000 UA嘉義門市 盧淳楨
七獎 | 3000 UA士林中正門市 劉子嫣   七獎 | 3000 工務維修部 林靖達
七獎 | 3000 UA內壢合眾Outlet 沈筠婷   七獎 | 3000 行政管理部 翁子婷
七獎 | 3000 UA公館汀州 林宛儒   七獎 | 3000 法務部 陳宣權
七獎 | 3000 UA台中新光 張苡安   七獎 | 3000 物流部 周書帆
七獎 | 3000 UA台中遠百 洪佳君   七獎 | 3000 物流部 黃裕仁
七獎 | 3000 UA台南安平門市 許政賢   七獎 | 3000 物流部 林嘉萱
七獎 | 3000 UA行銷部 陳亭瑜   七獎 | 3000 物流部 吳幸娟
七獎 | 3000 UA花蓮中正門市 麥哲偉   七獎 | 3000 財務部 陳亭如
七獎 | 3000 UA桃園中悅門市 潘立婷   七獎 | 3000 資訊部 陳巧玲

八獎 2000元郵政禮卷(可兌現) 共66名

郵政禮卷 公司.單位 姓名   郵政禮卷 公司.單位 姓名
八獎 | 2000 ARC台中大遠百 郭榆鏇   八獎 | 2000 UA信義三越A11 黃旭緯
八獎 | 2000 ARC台中新光 王宣允   八獎 | 2000 UA桃園台茂 李子灝
八獎 | 2000 ARC台茂 蔡艾珍   八獎 | 2000 UA高雄大魯閣Outlet 胡怡婷
八獎 | 2000 ARC信義門市 蔣怡雯   八獎 | 2000 UA高雄義大Outlet 施雯婷
八獎 | 2000 ARC信義門市 吳政緯   八獎 | 2000 UA視覺陳列 蔡斐如
八獎 | 2000 DTC直營 劉金萍   八獎 | 2000 UA新竹巨城 巫佩錡
八獎 | 2000 Golf商品行銷部 王亮鈞   八獎 | 2000 UA新竹巨城 郭芷妍
八獎 | 2000 Golf業務部 張志仲   八獎 | 2000 元吉企業 楊雅婷
八獎 | 2000 GOMT台中大遠百 林貞慧   八獎 | 2000 物流部 詹靜文
八獎 | 2000 ISPO八德門市 張靜雯   八獎 | 2000 物流部 楊明忠
八獎 | 2000 ISPO新光A11 許曉娟   八獎 | 2000 物流部 陳雅貞
八獎 | 2000 ISPO新光A11 陳玉蘭   八獎 | 2000 物流部 王毓承
八獎 | 2000 Outdoor商品部 彭鈺婷   八獎 | 2000 品牌代理事業 謝尚勳
八獎 | 2000 Outdoor業務部 邱文騏   八獎 | 2000 商品營運支援 蘇玉端
八獎 | 2000 SLM台中新光 陳湘萍   八獎 | 2000 商品營運支援 孔孝慧
八獎 | 2000 SLM信義建國 施銘澤   八獎 | 2000 商品營運支援 洪淑美
八獎 | 2000 Sports2業務部 羅力維   八獎 | 2000 資訊部 黃思瑋
八獎 | 2000 Sports5商品行銷部 熊浩恩   八獎 | 2000 資訊部 楊燦錦
八獎 | 2000 Sports6商品行銷部 鄭秀卿   八獎 | 2000 運動平台整合事業部 蔡燿駿
八獎 | 2000 UA中和威力Outlet 陳民皓   八獎 | 2000 零售服務 張淑美
八獎 | 2000 UA內湖禮客Outlet 蕭威宇   八獎 | 2000 ARC新竹巨城 余珮芸
八獎 | 2000 UA內湖禮客Outlet 陳怡婷   八獎 | 2000 ISPO大安信義門市 徐美英
八獎 | 2000 UA台中中友 袁偉倫   八獎 | 2000 Outdoor行銷部 溫心恬
八獎 | 2000 UA台中崇德Outlet 林家槥   八獎 | 2000 Outdoor行銷部 劉冠妤
八獎 | 2000 UA台中麗寶Outlet 陳昱彣   八獎 | 2000 Sports3業務部 林群益
八獎 | 2000 UA台中麗寶Outlet 葉汶倩   八獎 | 2000 UA台中新光 葉素蘭
八獎 | 2000 UA台北統一時代 賴柏勳   八獎 | 2000 UA台中遠百 萬昱宏
八獎 | 2000 UA台南安平門市 買駿揚   八獎 | 2000 UA台南南紡購物中心 吳秀秀
八獎 | 2000 UA台南南紡購物中心 陳雯華   八獎 | 2000 UA直營固代 連子豪
八獎 | 2000 UA台南南紡購物中心 蘇鈺婷   八獎 | 2000 UA高雄義大Outlet 伍威霖
八獎 | 2000 UA西門町武昌門市 王辰元   八獎 | 2000 UA基隆東岸門市 陳宜庭
八獎 | 2000 UA忠孝SOGO 唐廷磊   八獎 | 2000 物流部 吳承翰
八獎 | 2000 UA青埔Outlet 邱建翔   八獎 | 2000 空間企劃部 林宏宇

九獎 品牌福袋 共122名 (公告依單位排序)
編號 01-70 ARC福袋 -市價最高$30,800
編號 71-122 UA福袋 - 多為台灣未販售樣品

品牌福袋編號 公司.單位 姓名    品牌福袋與編號 公司.單位 姓名
九獎福袋 | 16 電子商務部 祁婉婷   九獎福袋 | 105 UA西門成都門市 陳婉筠
九獎福袋 | 59 電子商務部 吳家綾   九獎福袋 | 32 UA行銷部 葉若葳
九獎福袋 | 96 零售服務 鄭竫妤   九獎福袋 | 71 UA行銷部 董宛穎
九獎福袋 | 01 運動平台整合事業部 林巧洳   九獎福袋 | 21 UA南紡購物中心 曾榆鈁
九獎福袋 | 76 資訊部 陳淑華   九獎福袋 | 03 UA台南中山門市 林盈綺
九獎福袋 | 77 資訊部 彭富忠   九獎福袋 | 90 UA台南中山門市 王怡婷
九獎福袋 | 06 商品營運支援 吳沛珊   九獎福袋 | 115 UA台南大西門 林伊秀
九獎福袋 | 88 商品營運支援 張舒詒   九獎福袋 | 95 UA台中麗寶Outlet 徐詩婷
九獎福袋 | 117 財務部 黃于嘉   九獎福袋 | 97 UA台中麗寶Outlet 楊彥宸
九獎福袋 | 121 財務部 李美芬   九獎福袋 | 82 UA台中廣三SOGO 陳蓉褕
九獎福袋 | 19 財務部 蔡月娥   九獎福袋 | 15 UA台中新光 李佩宜
九獎福袋 | 27 財務部 陳佳琳   九獎福袋 | 68 UA台中新光 張正浩
九獎福袋 | 52 訓練發展中心 許函庭   九獎福袋 | 103 UA台中太平路門市 林升緯
九獎福袋 | 13 客戶服務組 林子瑜   九獎福袋 | 94 UA台中太平路門市 黃怡嘉
九獎福袋 | 08 空間企劃部 游德銓   九獎福袋 | 11 UA台中三井Outlet 王翔生
九獎福袋 | 20 空間企劃部 呂宥咨   九獎福袋 | 22 UA台中三井Outlet 黃于玹
九獎福袋 | 17 物流稽核組 吳礎亨   九獎福袋 | 29 UA台中三井Outlet 葉俞辰
九獎福袋 | 118 物流部 陳兟傳   九獎福袋 | 33 UA台中三井Outlet 劉崑德
九獎福袋 | 122 物流部 黃介慈   九獎福袋 | 61 UA台中三井Outlet 賴志銘
九獎福袋 | 66 物流部 陳世瑜   九獎福袋 | 26 UA公館汀州 林玉玫
九獎福袋 | 70 物流部 周孫森   九獎福袋 | 116 UA內壢合眾Outlet 李易修
九獎福袋 | 78 物流部 曾銘宏   九獎福袋 | 40 UA內壢合眾Outlet 鄭心瑋
九獎福袋 | 93 行政管理部 顏香欣   九獎福袋 | 48 UA內壢合眾Outlet 吳彥勛
九獎福袋 | 81 多媒體設計部 吳玉雯   九獎福袋 | 89 UA中和威力Outlet 康芷瑜
九獎福袋 | 87 多媒體設計部 陳華真   九獎福袋 | 92 UA中和威力Outlet 張可婷
九獎福袋 | 108 元吉企業 楊傑夫   九獎福袋 | 05 UA大直美麗華 吳佩樺
九獎福袋 | 119 元吉企業 劉國賢   九獎福袋 | 02 UA大安門市 胡天翔
九獎福袋 | 28 元吉企業 李百東   九獎福袋 | 04 UA大安門市 劉惠馨
九獎福袋 | 55 人力資源部 林彥孜   九獎福袋 | 73 UA大安門市 吳庭麒
九獎福袋 | 62 人力資源部 李美利   九獎福袋 | 31 UA八德門市 程介汶
九獎福袋 | 101 UA遠東信義A13 張品芸   九獎福袋 | 42 Sports6商品行銷部 賴儀瑄
九獎福袋 | 45 UA嘉義門市 郭柔吟   九獎福袋 | 47 Sports6商品行銷部 徐宛瑩
九獎福袋 | 46 UA嘉義門市 廖羿涵   九獎福袋 | 49 Sports3業務部 王自強
九獎福袋 | 10 UA業務部 莊傑雄   九獎福袋 | 36 Sports1業務部 楊文斌
九獎福袋 | 99 UA業務部 趙晉達   九獎福袋 | 120 Sports1商品行銷部 張騰元
九獎福袋 | 112 UA新竹巨城 蘇辰羚   九獎福袋 | 84 SLM信義建國 鄭朝元
九獎福袋 | 39 UA新竹大遠百 劉杰恩   九獎福袋 | 113 Outdoor業務部 胡誠恩
九獎福袋 | 35 UA視覺陳列 彭明德   九獎福袋 | 86 Outdoor業務部 羅于捷
九獎福袋 | 67 UA視覺陳列 康佶濃   九獎福袋 | 63 Outdoor商品部 魏奕璇
九獎福袋 | 69 UA視覺陳列 林宗河   九獎福袋 | 110 ISPO高雄夢時代 黃晶慧
九獎福袋 | 85 UA逢甲門市 吳威邑   九獎福袋 | 38 ISPO高雄夢時代 許伯瑜
九獎福袋 | 102 UA商品部 萬文緒   九獎福袋 | 72 ISPO高雄夢時代 尤麗梅
九獎福袋 | 30 UA商品部 梁培泓   九獎福袋 | 23 ISPO板橋大遠百 潘冠妃
九獎福袋 | 50 UA高雄鳳山門市 陳建興   九獎福袋 | 12 ISPO台中麗寶Outlet 潘昱薰
九獎福袋 | 51 UA高雄鳳山門市 朱可薇   九獎福袋 | 56 ISPO台中麗寶Outlet 林淑惠
九獎福袋 | 44 UA高雄遠百 鄭佳蓉   九獎福袋 | 74 ISPO大安信義門市 張紋娟
九獎福袋 | 114 UA高雄夢時代 秦意婷   九獎福袋 | 07 ISPO八德門市 劉貞誼
九獎福袋 | 43 UA高雄裕誠門市 王沛珣   九獎福袋 | 79 GOMT華泰Outlet 潘秀忠
九獎福袋 | 104 UA高雄中山門市 劉倖君   九獎福袋 | 54 GOMT高雄大遠百 吳雪華
九獎福袋 | 107 UA高雄中山門市 彭志軒   九獎福袋 | 65 GOMT高雄大遠百 謝妙貞
九獎福袋 | 91 UA桃園台茂 陳品丞   九獎福袋 | 25 GOMT信義新光A11 黃小如
九獎福袋 | 34 UA信義三越A11 劉麗嬌   九獎福袋 | 18 GOMT京站 張鎧欐
九獎福袋 | 53 UA信義三越A11 黃傳生   九獎福袋 | 109 GOMT台北統一時代 謝季羽
九獎福袋 | 100 UA青埔Outlet 郭哲志   九獎福袋 | 58 Golf商品行銷部 雷渝鈞
九獎福袋 | 41 UA直營固代 廖馨瑀   九獎福袋 | 24 DTC商品行銷部 林雅韻
九獎福袋 | 37 UA直營 許哲瑋   九獎福袋 | 64 DTC商品行銷部 游于萱
九獎福袋 | 75 UA直營 許志偉   九獎福袋 | 57 ARC高雄夢時代 黃湘涵
九獎福袋 | 09 UA林口三井Outlet 嚴思超   九獎福袋 | 60 ARC板橋大遠百 張瑋琪
九獎福袋 | 80 UA林口三井Outlet 余佩倫   九獎福袋 | 106 ARC忠孝SOGO 陳茲芃
九獎福袋 | 83 UA林口三井Outlet 卓巧文   九獎福袋 | 14 ARC忠孝SOGO 洪月春
九獎福袋 | 111 UA板橋大遠百 范姜立言 九獎福袋 | 98 ARC台中大遠百 劉筱薰

 

十獎 1000元禮券
(郵政禮券或統一禮券,採隨機發放)

千元禮券 公司.單位 姓名   千元禮券 公司.單位 姓名
十獎 | 1000 顧客服務中心 廖英如   十獎 | 1000 UA直營 呂昀軒
十獎 | 1000 顧客服務中心 李柏樺   十獎 | 1000 UA林口三井Outlet 陳念平
十獎 | 1000 總經理 王立人   十獎 | 1000 UA林口三井Outlet 邱煒淩
十獎 | 1000 總裁 林彥男   十獎 | 1000 UA林口三井Outlet 林瑛和
十獎 | 1000 營運長 劉秋林   十獎 | 1000 UA林口三井Outlet 許壹婷
十獎 | 1000 營運支援部 陳垣汝   十獎 | 1000 UA板橋大遠百 林暄
十獎 | 1000 摩曼頓副董事長  林世堂   十獎 | 1000 UA板橋大遠百 劉明哲
十獎 | 1000 電子商務部 張智婷   十獎 | 1000 UA忠孝門市 董子恆
十獎 | 1000 零售服務 黃玉姍   十獎 | 1000 UA忠孝門市 李家慧
十獎 | 1000 零售服務 杜維真   十獎 | 1000 UA忠孝門市 戴珮縈
十獎 | 1000 資訊部 吳仁志   十獎 | 1000 UA忠孝SOGO 彭莉棋
十獎 | 1000 資訊部 李建志   十獎 | 1000 UA京站 陳厚宜
十獎 | 1000 資訊部 洪俊升   十獎 | 1000 UA西門町武昌門市 李昱嫺
十獎 | 1000 資訊部 翁偉銘   十獎 | 1000 UA西門成都門市 謝承嘉
十獎 | 1000 商品營運支援 林偲蓉   十獎 | 1000 UA西門成都門市 駱宇真
十獎 | 1000 商品營運支援 詹斐旭   十獎 | 1000 UA西門成都門市 鄭湘甄
十獎 | 1000 商品營運支援 廖秋如   十獎 | 1000 UA行銷部 蔡婉如
十獎 | 1000 副總經理 施議振   十獎 | 1000 UA行銷部 談子瑄
十獎 | 1000 副總裁 林政男   十獎 | 1000 UA米平方門市 林佩璇
十獎 | 1000 財務部 張欣宜   十獎 | 1000 UA米平方門市 林彥彤
十獎 | 1000 財務部 張立偉   十獎 | 1000 UA米平方門市 簡怡如
十獎 | 1000 財務部 林雅茹   十獎 | 1000 UA左營新光三越 蔡孟潔
十獎 | 1000 財務部 林佳瑩   十獎 | 1000 UA台南安平門市 李佳儒
十獎 | 1000 財務部 黃香怡   十獎 | 1000 UA台南中山門市 沈碧華
十獎 | 1000 訓練發展中心 蔡幸娟   十獎 | 1000 UA台南大西門 陳長億
十獎 | 1000 首席副總裁 林俊男   十獎 | 1000 UA台南大西門 楊志棠
十獎 | 1000 星裕副董事長 林世偉   十獎 | 1000 UA台南大西門 吳品萱
十獎 | 1000 客戶服務組 陳詩涵   十獎 | 1000 UA台北統一時代 蔡怡君
十獎 | 1000 客戶服務組 張似瑜   十獎 | 1000 UA台北統一時代 郭峻鳴
十獎 | 1000 客戶服務組 吳宇晴   十獎 | 1000 UA台中麗寶Outlet 張瑋茹
十獎 | 1000 空間企劃部 鄭景光   十獎 | 1000 UA台中麗寶Outlet 洪雅貞
十獎 | 1000 空間企劃部 蔡明衛   十獎 | 1000 UA台中廣三SOGO 游靖惠
十獎 | 1000 物流稽核組 周亞緻   十獎 | 1000 UA台中遠百 毒欣慧
十獎 | 1000 物流部 廖素稜   十獎 | 1000 UA台中新光 吳智堯
十獎 | 1000 物流部 陳夢薇   十獎 | 1000 UA台中新光 王蘋儀
十獎 | 1000 物流部 黃章豪   十獎 | 1000 UA台中新光 莊于松
十獎 | 1000 物流部 徐秀合   十獎 | 1000 UA台中崇德Outlet 湯軒丞
十獎 | 1000 物流部 楊淑芬   十獎 | 1000 UA台中崇德Outlet 林冠宇
十獎 | 1000 物流部 賴嘉明   十獎 | 1000 UA台中崇德Outlet 黃昭棟
十獎 | 1000 物流部 蔡育澤   十獎 | 1000 UA台中崇德Outlet 吳承遙
十獎 | 1000 物流部 歐陽腊梅   十獎 | 1000 UA台中太平路門市 李昱臻
十獎 | 1000 物流部 高凱彣   十獎 | 1000 UA台中太平路門市 黃禹豪
十獎 | 1000 物流部 劉家虎   十獎 | 1000 UA台中中友 黃挺軒
十獎 | 1000 物流部 李健榮   十獎 | 1000 UA台中中友 林詩萍
十獎 | 1000 物流部 廖仁毅   十獎 | 1000 UA台中三井Outlet 劉子權
十獎 | 1000 物流部 游晏婷   十獎 | 1000 UA台中三井Outlet 林宏州
十獎 | 1000 協理 柯明香   十獎 | 1000 UA台中三井Outlet 洪聆瑋
十獎 | 1000 協理 王霈喬   十獎 | 1000 UA天母SOGO 鐘瑜閔
十獎 | 1000 協理 黃珈瑩   十獎 | 1000 UA天母SOGO 陳思昊
十獎 | 1000 協理 陳佳瑩   十獎 | 1000 UA內湖禮客Outlet 陳鵬元
十獎 | 1000 行政管理部 李佳錞   十獎 | 1000 UA中和環球 吳添億
十獎 | 1000 多媒體設計部 游靖儀   十獎 | 1000 UA中和環球 李敬雯
十獎 | 1000 元吉業務部副總 林琦傑   十獎 | 1000 UA中和威力Outlet 林昀陞
十獎 | 1000 元吉企業 黃玉蓮   十獎 | 1000 UA大直美麗華 蔡立言
十獎 | 1000 元吉企業 潘文龍   十獎 | 1000 UA大安門市 許家倫
十獎 | 1000 元吉企業 莊昀真   十獎 | 1000 UA大安門市 施欣妤
十獎 | 1000 元吉企業 曾鈺筑   十獎 | 1000 UA士林中正門市 徐梓翔
十獎 | 1000 元吉企業 王雅儷   十獎 | 1000 UA八德門市 朱家暄
十獎 | 1000 元吉企業 廖于瑩   十獎 | 1000 UA八德門市 楊俊鴻
十獎 | 1000 元吉企業 李淑慧   十獎 | 1000 Sports處長 蔡英哲
十獎 | 1000 工務維修部 陳怡潔   十獎 | 1000 Sports6業務部 黃鐙緯
十獎 | 1000 UA遠東信義A13 蔡涵羽   十獎 | 1000 Sports5業務部 王佳瑜
十獎 | 1000 UA嘉義門市 沈穗馨   十獎 | 1000 Sports5商品行銷部 陳薇先
十獎 | 1000 UA電子商務部 孫文駿   十獎 | 1000 Sports5商品行銷部 洪富嘉
十獎 | 1000 UA電子商務部 徐靜芬   十獎 | 1000 Sports3業務部 陳萬生
十獎 | 1000 UA業務部 呂昌澤   十獎 | 1000 Sports3業務部 遲家慶
十獎 | 1000 UA新竹巨城 張順泰   十獎 | 1000 Sports2業務部 邱俊硯
十獎 | 1000 UA新竹巨城 方穆久   十獎 | 1000 Sports2商品行銷部 何軒
十獎 | 1000 UA視覺陳列 林子安   十獎 | 1000 Sports1業務部 戴家羱
十獎 | 1000 UA處長 李育欣   十獎 | 1000 SLM信義建國 洪淑娟
十獎 | 1000 UA基隆東岸門市 蔡祐豪   十獎 | 1000 SLM台中新光 王建庭
十獎 | 1000 UA基隆東岸門市 許振榕   十獎 | 1000 SD忠孝SOGO 梁瑜芳
十獎 | 1000 UA商品部 陳穎慧   十獎 | 1000 Outdoor業務部 蕭海龍
十獎 | 1000 UA商品部 歐純真   十獎 | 1000 Outdoor處長 陳婉雯
十獎 | 1000 UA商品部 陳威任   十獎 | 1000 Outdoor商品部 何思瑤
十獎 | 1000 UA高雄鳳山門市 蔡昕宸   十獎 | 1000 Outdoor商品部 陳葦
十獎 | 1000 UA高雄遠百 周容靖   十獎 | 1000 Outdoor行銷部 盧孝雯
十獎 | 1000 UA高雄夢時代 楊庭絨   十獎 | 1000 ISPO公館門市 周建宏
十獎 | 1000 UA高雄夢時代 鍾惠如   十獎 | 1000 ISPO八德門市 陳姵潔
十獎 | 1000 UA高雄夢時代 丁肇慶   十獎 | 1000 ISPO+林口三井Outlet 林功育
十獎 | 1000 UA高雄裕誠門市 黃子芸   十獎 | 1000 ISPO+台中逢甲門市 曾貴蘭
十獎 | 1000 UA高雄裕誠門市 郭榮傑   十獎 | 1000 ISPO+台中三井Outlet 余美賜
十獎 | 1000 UA高雄義大Outlet 陳志忠   十獎 | 1000 ISPO+台中三井Outlet 陳玉真
十獎 | 1000 UA高雄義大Outlet 楊勝傑   十獎 | 1000 GOMT遠東信義A13 黃詩函
十獎 | 1000 UA高雄楠梓Outlet 陳又銓   十獎 | 1000 GOMT遠東信義A13 黃馨儀
十獎 | 1000 UA高雄楠梓Outlet 陳怡潔   十獎 | 1000 GOMT新竹巨城 陳柔諭
十獎 | 1000 UA高雄楠梓Outlet 楊智閔   十獎 | 1000 GOMT華泰Outlet 藍宏翔
十獎 | 1000 UA高雄中山門市 賴雅芳   十獎 | 1000 GOMT華泰Outlet 李汶珊
十獎 | 1000 UA高雄大魯閣Outlet 張庭瑋   十獎 | 1000 GOMT南西新光 江紫妮
十獎 | 1000 UA桃園遠東 劉千蒂   十獎 | 1000 GOMT信義新光A11 黃能楷
十獎 | 1000 UA桃園遠東 翁千惠   十獎 | 1000 GOMT京站 張家蓉
十獎 | 1000 UA桃園中悅門市 陳依婷   十獎 | 1000 GOMT台中大遠百 蔡湘鈴
十獎 | 1000 UA桃園中悅門市 莊浚弘   十獎 | 1000 Golf業務部 王仁傑
十獎 | 1000 UA桃園中悅門市 沈品柔   十獎 | 1000 Golf處長 胡立之
十獎 | 1000 UA信義三越A11 李建誼   十獎 | 1000 DTC商品行銷部 陳雅玟
十獎 | 1000 UA信義三越A11 陳蔓紜   十獎 | 1000 DTC直營 曾羿深
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 張亦凱   十獎 | 1000 DTC直營 謝俊彥
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 林玉婕   十獎 | 1000 ARC高雄漢神巨蛋 李麗貞
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 李念強   十獎 | 1000 ARC信義新光A11 吳思潔
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 陳志豪   十獎 | 1000 ARC信義新光A11 何靜怡
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 呂宗翰   十獎 | 1000 ARC信義門市 陳仲義
十獎 | 1000 UA青埔Outlet 林昕慧   十獎 | 1000 ARC信義門市 黃宥宸
十獎 | 1000 UA花蓮中正門市 陳雨軒   十獎 | 1000 ARC板橋大遠百 張斐嵐
十獎 | 1000 UA花蓮中正門市 范嘉芸   十獎 | 1000 ARC台茂 余靜欣
十獎 | 1000 UA直營固代 謝秉桓   十獎 | 1000 ARC台南新光西門 蔡佳倚
十獎 | 1000 UA直營 羅唯瑄   十獎 | 1000 ARC台中新光 張恆宜